猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米K60怎么打开儿童空间
2026-04-23 22:57:47
1、
点击设置
首先在手机桌面点击设置。
2、
点击更多设置
然后点击更多设置。
3、
点击儿童空间
然后点击儿童空间。
4、
开启儿童空间
最后点击开启儿童空间即可。
相关推荐
小米手机怎么设置应用商店可显示角标?
阅读量:153
小米手机如何开启5g网络
阅读量:109
红米note12怎么设置壁纸
阅读量:168
小米手机圆圈浮动窗口如何关闭
阅读量:89
小米手机如何查看手机认证信息
阅读量:172
猜你喜欢
.7z怎么解压
高考志愿如何填报
辽宁对外经贸学院怎么样
生活水箱
假如生活欺骗了我
如何删除word中的空白页
承兑汇票是什么意思
如何治打呼噜
原位癌是什么意思
河北工程大学科信学院怎么样
猜你喜欢
paris是什么意思
p2p是什么意思
优生活
如何更改文件格式
大腿疼痛是什么原因
书到用时方恨少下一句诗词是什么
如何给文件夹设密码
杨光的快乐生活6
怎么提高上传速度
浙江交通职业技术学院怎么样