猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置锁屏亮屏
2026-05-07 04:12:51
1、首先在小米手机主屏幕界面点击设置。
2、接着点击锁屏、密码和指纹选项。
3、最后将锁屏来通知时亮屏按钮开启即可。
相关推荐
小米手机怎么开启双击亮屏功能
阅读量:147
红米手机如何关闭锁屏时下拉通知和状态栏
阅读量:65
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:20
小米手机双击锁屏怎么设置?
阅读量:93
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:87
猜你喜欢
什么是hifi
循循善诱是什么意思
sometimes是什么意思
歇斯底里的意思
吞吞吐吐的意思
头上长痘什么原因
防微杜渐的意思
沪昆高铁什么时候通车
一厢情愿的意思
什么叫空头支票
猜你喜欢
秋分是什么意思
震耳欲聋是什么意思
工作性质是什么意思
巧妙绝伦的意思
去健身房需要带什么
淡蓝色配什么颜色好看
twinkle什么意思
什么是本初子午线
死得其所的意思
pupil是什么意思