猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机音乐均衡器如何改为原声
2026-05-01 20:05:28
1、首先打开手机设置,点击进入“音乐”选项。
2、在音乐页面中,打开“均衡器”设置界面。
3、点击“原声”选项,即可将均衡器修改为原声。
相关推荐
oppo手机杜比音效设置如何修改
阅读量:81
小米手机如何添加小爱同学音色包?
阅读量:108
OPPO手机如何开启贴耳自动切换听筒
阅读量:84
解决各种耳麦杂音电流声
阅读量:174
miui11听筒增大音量教程
阅读量:122
猜你喜欢
生活需要勇气
维卫智能马桶怎么样
如何止咳
高密度脂蛋白偏高是什么意思
甜蜜的生活
高中生活
如何减腿
补丁怎么安装
ps怎么下载安装
小米3怎么拆后盖
猜你喜欢
让我再一次感受你的温柔是什么歌
如何选房
生活片一级播放
耳机参数怎么看
废柴道士的爆笑生活2
油蜡皮是什么皮
如何熬姜汤
怎么练字才能有效果
如何写影评
诚信让生活更美好作文