猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎么查看年度阅读报告?
2026-04-23 03:33:03
1、
打开番茄小说APP,点击“我的”。
2、
在个人页面中点击打开“我的消息”。
3、
在通知窗口中即可查看番茄年度阅读报告。
相关推荐
如何重新设置番茄免费小说APP的阅读偏好
阅读量:37
番茄小说怎么查看书籍的浏览记录?
阅读量:69
番茄小说两种查看历史记录的方法
阅读量:159
番茄怎么签约
阅读量:144
番茄小说怎么修改书名
阅读量:89
猜你喜欢
蜜蜂的秘密生活
如何关爱留守儿童
dlc是什么意思
ost是什么意思
如何给u盘杀毒
文件太大怎么发邮件
电脑中木马了怎么办
宝宝如何添加辅食
生活作文600字
三伏贴怎么贴
猜你喜欢
云闪付是什么
会生活
如何才能快速减肥
美国生活片
农家子的古代科举生活
怎么设计网页
如何快速提高记忆力
生活元素
真皮沙发如何保养
eb病毒是什么