猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9r手机如何设置相机的色阶分布
2026-04-25 11:54:35
1、打开手机【相机】功能——在拍照界面,点开右上角的“三个点”
2、在弹出对话框中,选择【设置】
3、进人相机【设置】页面——打开【色阶分布】右侧的开关即可。
相关推荐
请问ps photoshop,如何做出太阳光放射的效果,如图
阅读量:155
PS如何在图层上置入并使用PSD文件?
阅读量:171
Ps如何更改图层顺序以调整图像
阅读量:194
ps中如何调整图片曝光度
阅读量:98
ps教程:一种暖色调的调色效果
阅读量:54
猜你喜欢
单反相机是什么意思
什么叫融资
bl什么意思
fifo是什么意思
blouse是什么意思
焓是什么意思
家风是什么
bliss是什么意思
什么是命题
边际贡献是什么意思
猜你喜欢
不期而遇下一句是什么
生日礼物送什么
故意的近义词是什么
vb是什么意思
club是什么意思
投档线是什么意思
宾语是什么
厚道是什么意思
词类活用是什么意思
icloud是什么