猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快影怎么关闭个性化广告功能
2026-04-24 14:12:01
1、打开手机的【快影】软件,点击右下角【我的】选项。
2、继续点击右上角的【设置】选项。
3、接着点击【个性化广告开关】选项。
4、最后点击关闭【个性化广告功能】后侧的开关,即可完成操作。
相关推荐
CCTV18旅游频道如何购买产品(图文教程)
阅读量:129
ofo小黄车免费骑攻略
阅读量:26
四字名菜都有什么
阅读量:36
产后修复有必要做吗
阅读量:34
什么是黄金分割法?
阅读量:23
猜你喜欢
跟单员工资怎么那么高
气血两亏怎么调理
miss是什么意思
西门子咖啡机怎么用
怎么修改qq密保问题
月经前乳房胀痛是什么原因
电信积分怎么来的
tf口红是什么牌子
如何化眼妆
希思黎怎么样
猜你喜欢
长眼袋怎么消除
二级巡视员是什么级别
生活的颤音
404是什么意思
三星手机如何截图
从怎么看到怎么办
皮肤太油怎么办
飒是什么意思
电子邮件地址是什么
智慧生活