猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠软件在哪里开启录音设置?
2026-04-22 00:18:04
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【睡前检测设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【开启录音】开启,保存设置即可。
相关推荐
蜗牛睡眠怎么开启录音功能
阅读量:20
蜗牛睡眠在哪里看睡眠录音
阅读量:38
不鸽语音房间怎么创建
阅读量:155
摩尔庄园手游摩摩收割车在哪领取
阅读量:177
Soul智能回复在哪里打开
阅读量:88
猜你喜欢
穿衣服怎么搭配
慈禧的秘密生活国语
得了静脉曲张怎么办
北京生活
乐生活
free是什么意思
五月是什么星座
痰湿体质如何减肥
女生如何追男生
电脑超频怎么解决
猜你喜欢
红米手机死机怎么办
数学与生活
如何使用投影仪
部落怎么去埃索达
带着空间的修真生活
如何缓解眼睛疲劳
如何提高性能力
如何写论文开题报告
微信视频聊天怎么保存
生活片段