猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用美团APP找工作
2026-04-23 13:30:32
1、点击右下角“我的”,找到图中这一栏。
2、往左滑就可以看到“工作兼职”这一选项。
3、选择你感兴趣的岗位,以美团客服为例,点击查看具体要求,应聘流程。
4、填写自己的资料,然后等待电话通知面试。
相关推荐
美团找工作怎么找
阅读量:67
送外卖没有电动车怎么办
阅读量:73
新手不熟悉路怎么送外卖
阅读量:188
送外卖的工作怎么找
阅读量:64
如何使用小程序租到Hi小草电池
阅读量:147
猜你喜欢
干瞪眼怎么玩
怎么死最轻松
大学培养方式怎么填
怎么加盟汉堡店
干豆腐怎么做好吃
怎么修眉毛
重阳节用英语怎么说
微信好友删除怎么找回
怎么会迷上你
微信怎么看聊天记录
猜你喜欢
怎么改无线密码
鼻塞怎么办速效办法
科颜氏怎么样
青霉素过敏怎么办
韩语怎么说
怎么炖排骨好吃
企业qq怎么申请
有头皮屑怎么办
wlan怎么读
怎么做菜