猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样调整iphone缩放窗口大小功能
2026-04-23 05:33:35
1、第一,点击iphone辅助功能设置页,进入“缩放”界面。
2、第二,找到缩放界面,然后打开“键盘快捷键”页。
3、第三,选择键盘快捷键页中的“调整缩放窗口大小”功能打开即可。
相关推荐
苹果画中画怎么操作
阅读量:154
苹果手机如何开启小屏
阅读量:187
iPhone手机怎么缩放屏幕
阅读量:192
苹果怎么小窗口播放视频?
阅读量:83
苹果屏幕缩放怎么设置
阅读量:189
猜你喜欢
酸辣土豆丝的家常做法
出名太快怎么办
结膜炎怎么治疗
蒸饺的做法
海蜇头的做法
青椒鸡蛋的做法
松仁玉米的做法
泡酸萝卜的做法
早餐粥的做法大全
脆皮鸡的做法
猜你喜欢
颢怎么读
c1驾驶证6年到期怎么换
叉烧肉的做法
电脑没有声音了怎么恢复
鱼杂的做法
尿毒症是怎么引起的
眭怎么读
水煮虾的家常做法
牛肉粥的做法
工作总结怎么写