猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何关闭首页展示收货地址功能?
2026-04-21 18:25:30
1、首先打开美团APP中【我的】界面,点击右上角【设置】。
2、打开美团APP【设置】界面,点击页面中【隐私管理】。
3、在隐私管理界面中,将【首页展示收货地址】的按钮关闭即可。
相关推荐
美团怎么进行隐私管理
阅读量:97
美团外卖怎么禁止陌生人看我的订单
阅读量:28
美团怎么关闭我的位置信息访问权限
阅读量:46
如何关闭美团的定位功能
阅读量:166
美团外卖怎么禁止陌生人看我的订单
阅读量:172
猜你喜欢
牛肉与什么食物相克
弱电是什么
jerry是什么意思
什么是物业管理
什么是洗钱
什么是纯净物
海波是什么
你以为一切都是没选好是什么歌
菠菜不能和什么一起吃
煮羊肉放什么调料
猜你喜欢
ol是什么意思
吃桃子有什么好处
脚肿是什么原因引起的
腊月是什么星座
耄耋是什么意思
貔貅是什么
多潘立酮片是什么药
女人掉头发是什么原因
1966年是什么命
mpc是什么意思