猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP怎么开启个性推荐
2026-04-30 13:51:44
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
选择【个性推荐】开启即可。
相关推荐
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
阅读量:173
携程旅行APP怎么开启个性推荐
阅读量:34
如何关闭携程旅行APP的个性推荐
阅读量:92
携程旅行app怎么关闭个性化推荐
阅读量:135
携程旅行怎么开启个性推荐
阅读量:147
猜你喜欢
滚球是什么意思
如何查询手机流量
生活就像一面镜子
如何修改开机密码
河北政法职业学院怎么样
格瓦拉生活网
怎么写简历模板
三伏贴怎么贴
10月21日是什么星座
深圳红树林怎么去
猜你喜欢
微贷网怎么样
泗门生活网
谴怎么组词
飞雕开关插座怎么样
如何清理浏览器缓存
宝宝拉肚怎么办
深圳财经生活频道
什么意思
南昌生活网
如何改运