猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么设置唱片转速
2026-05-10 12:57:04
1、打开qq音乐,点击进入一首歌的播放页面,点击右下角的两个点。
2、单击播放器样式。
3、选用播放器样式。
4、找到唱片转速,左右滑动即可调整。
相关推荐
QQ音乐怎么调整唱片转速
阅读量:40
QQ音乐怎样设置唱片转速
阅读量:60
QQ音乐如何调整唱片转速?
阅读量:145
QQ音乐专辑封面自动旋转在哪里设置开启
阅读量:90
qq音乐专辑图片旋转怎么调?
阅读量:98
猜你喜欢
i5 4590怎么样
晚间西红柿减肥法
减肥效果
不吃晚饭能减肥吗
南澳岛旅游攻略
北海攻略
暗黑攻略
乔丹简介
早餐吃什么最减肥
正常的大冒险攻略
猜你喜欢
猪肝粥怎么做给宝宝吃
李小龙简介
竹笋怎么保存
碳水化合物减肥
电子狗怎么升级
合肥学院怎么样
公积金账户怎么查询
减肥吗
激光祛斑怎么样
青岛春节旅游攻略