猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开滴滴车主的新手引导学习?
2026-05-02 13:59:21
1、打开手机,点击滴滴车主。
2、点击左上角的个人图标。
3、下拉到底,点击查看全部功能。
4、点击新手引导。
5、点击开始。
6、按语音提示操作即可。
相关推荐
如何预约安装滴滴桔视记录仪?
阅读量:133
滴滴设置接单范围区域
阅读量:183
t3出行注册成为车主的方法
阅读量:186
运管怎么认出网约车
阅读量:101
滴滴滚满500单不升分的原因
阅读量:177
猜你喜欢
小米净水器怎么样
饮水机怎么清洗
陕西肉夹馍的做法
轭怎么读
殇怎么读拼音
颦怎么读
晒伤了怎么快速修复
爱奇艺自动续费怎么取消
贰怎么读
为什么总是放屁
猜你喜欢
自动关机怎么设置
肠胃不好怎么调理
酱菜的做法
微信拍一拍怎么设置文字
怎么贴膜
发明作业的人怎么死的
肾衰竭是怎么引起的
社会实践报告怎么写
离职证明怎么开
主要表现怎么填