猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信发布朋友圈,不想让某些人看,怎么设置?
2026-04-27 07:42:25
1、打开微信选择---我---设置
2、选择隐私
3、选择朋友圈和视频动态下的不让他(她)看
4、选择图中+号,添加不让谁看我的朋友圈
5、选择联系人并在圆圈内打上对勾,完成。
相关推荐
超可爱的卡通生日蛋糕 超有趣的创意生日蛋糕
阅读量:100
微信转账的流水如何打印
阅读量:27
小宇宙热门榜单在哪里
阅读量:111
几步教你锅炉清洗的方法
阅读量:137
青年布与丹宁布(俗称牛仔布的区别)
阅读量:62
猜你喜欢
ppt背景怎么做
西安旅游攻略2天
痘坑怎么去
海南攻略
漳州旅游攻略
蛋白质减肥
excel下划线怎么打
通心粉怎么做
无聊的时候怎么办
脚心发热怎么回事
猜你喜欢
孟小冬简介
床上攻略
笔记本怎么定时关机
减肥可以喝牛奶吗
经期能减肥吗
屠格涅夫简介
3次方怎么打
吃什么东西减肥最快
村简介
减肥营养菜谱