猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么转赠会员
2026-04-30 09:12:12
1、首先进入到爱奇艺的【会员中心】页面中去,点击【送礼品卡】选项
2、在【其他服务】下面找到【会员转赠】功能,然后在右边点击【去赠送】按钮
3、最后选择要转赠的时长,并点击【确认转赠】即可
相关推荐
爱奇艺视频的买卡送人在哪进入
阅读量:35
爱奇艺会员卡如何转赠好友
阅读量:133
爱奇艺app会员卡怎么转赠给好友
阅读量:64
爱奇艺怎么赠送vip会员给好友
阅读量:81
爱奇艺会员怎么给别人用?
阅读量:176
猜你喜欢
痛经怎么缓解
孕妇感冒咳嗽怎么办
紫色英语怎么读
内分泌失调怎么办
水龙头滴水怎么修
羊水过多怎么办
孔明灯怎么做
鸡胸怎么矫正
视频怎么压缩
蓝莓怎么洗
猜你喜欢
水滴筹怎么申请
有狐臭怎么办
散文怎么写
怎么去除口臭
跳舞机怎么玩
驾校教练证怎么考
水银体温计打碎了怎么处理
苏州大学怎么样
专升本怎么报名
星座怎么算