猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq巨轮怎么获得
2026-05-05 12:08:06
1、
点击设置
打开手机QQ,点击设置选项。
2、
点击隐私
点击上面的隐私选项。
3、
点击好友互动标识
点击上面的好友互动标识选项。
4、
频繁聊天可获取巨轮
与好友频繁聊天超过30天,即可获得巨轮。
相关推荐
怎么看出是单向巨轮
阅读量:64
qq上巨轮怎么弄出来?
阅读量:131
qq友谊的小船怎么看聊天最频繁
阅读量:82
聊天最频繁为啥没有小船
阅读量:96
QQ里巨轮可以有几个
阅读量:100
猜你喜欢
哺乳期可以减肥吗
红警攻略
东山岛旅游攻略
剑与家园攻略
中图分类号怎么写
减肥饮食
怎么交违章罚款
天目湖旅游攻略
通报批评怎么写
减肥敢死队
猜你喜欢
全民主公攻略
张家界旅游攻略
南麂岛旅游攻略
晚上跑步能减肥吗
睡觉减肥吗
幻想三国志1攻略
澳门攻略
衣服上的铁锈怎么洗
奥利司他胶囊减肥效果怎样
梦境侦探攻略