猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频APP怎么对电视剧写点评?
2026-04-23 17:59:10
1、我们打开腾讯视频,打开任意一个电视剧,点击【推荐值】选项;
2、然后在推荐值页面,点击页面底部的【写点评】
3、最后在详细页面,写下【书评】,点击发布即可。
相关推荐
腾讯视频手机版要怎么打分电视剧
阅读量:185
腾讯视频如何给剧评分
阅读量:176
腾讯评分怎么评
阅读量:92
腾讯视频里面怎么给视频评论?
阅读量:174
腾讯视频电视剧如何打分
阅读量:49
猜你喜欢
手机黑屏怎么办
犬瘟热怎么治疗
怎么把两张图片合成一张
桃花怎么画
雷锋怎么牺牲的
联想摄像头怎么打开
excel折线图怎么做
假声怎么发出
60日均线怎么看
工作简历怎么写
猜你喜欢
獬豸怎么读
淘宝怎么实名认证
没有酵母粉怎么发面
晒伤后怎么处理
大闸蟹怎么做
怎么培养气质
个人信用贷款怎么贷
中国政法大学怎么样
卵巢功能衰退怎么调理
今天怎么了