猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何一键锁卡?
2026-04-23 11:24:07
1、打开云闪付app
点击“卡管理”按钮
2、进入卡包页面
点击“安全中心”按钮
3、进入安全中心页面
点击“一键锁卡”按钮
4、进入选择银行卡页面
点击选择银行卡,即可锁定银行卡。
相关推荐
云闪付如何设置打开需要密码
阅读量:70
云闪付怎样设置支付密码
阅读量:38
云闪付怎么设置密码让别人进不去
阅读量:40
云闪付怎么设置付款码密码
阅读量:148
怎么设置云闪付APP的支付密码
阅读量:76
猜你喜欢
鸡胸肉怎么做才好吃
地形图怎么看
记忆犹新的近义词
小米账号怎么注销
怎么治疗焦虑症
抗病毒感冒药
交叉的近义词
白内障怎么治疗
怎么学习韩语
手机发热是怎么回事
猜你喜欢
感冒流鼻涕吃什么药
出名的近义词
上海博物馆镇馆之宝
聚集的近义词
谢霆锋发型
冬季预防感冒
手机导航怎么用
我的世界鱼竿怎么做
怎么样才能快速减肥
前列腺炎是怎么回事