猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全新iphone收到感觉有点假怎么办?
2026-04-26 15:35:23
1、打开APPLE官网,在主界面点击进入【商店】。
2、然后,在商店界面点击【购买】生成订单。
3、最后,在订单底部换购升级界面输入iphone系列号并点击【验证】就可以确认真假了。
相关推荐
如何查询苹果序列号最新方法
阅读量:178
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:50
如何辨别一台二手苹果手机的真假?
阅读量:74
iPhone翻新机如何详细鉴别
阅读量:148
苹果手机怎么查询是不是正品
阅读量:65
猜你喜欢
sausage是什么意思
朋友生日送什么礼物好
孩子流鼻血是什么原因
金生什么
climate是什么意思
凤凰涅磐是什么意思
全身浮肿是什么原因
云盘是什么
什么命
日什么意思
猜你喜欢
memory什么意思
什么牌子的蓝牙耳机好
ppb是什么单位
金碧辉煌是什么意思
金蝉养殖技术
178是什么号段
高职高专是什么意思
scanf是什么意思
什么的叮咛
nc是什么