猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iPhone语音备忘录的音质
2026-05-02 20:21:46
1、
打开手机iPhone
点击【设置】,进入到【语音备忘录】。
2、
点击【音频质量】
在【语音备忘录设置】选项中点击【音频质量】。
3、
勾选想要的音频质量即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置使用时间限制
阅读量:40
苹果手机怎么设置限定屏幕使用时间
阅读量:87
苹果ipone手机如何将手机应用在桌面消失
阅读量:104
苹果手机长截图手机怎么截图
阅读量:34
iPhone怎么关闭自动播放视频和实况照片?
阅读量:94
猜你喜欢
父亲节送爸爸什么礼物
vcf是什么文件
哪些食物含维生素d
惊艳是什么意思
什么是丹凤眼
tour是什么意思
degree是什么意思
优甲乐什么时候吃
describe是什么意思
同等学历是什么意思
猜你喜欢
无冕之王什么意思
梦见地震是什么意思
举世无双是什么意思
java什么意思
美人尖适合什么发型
五经指什么
永日念什么
pc端什么意思
什么水果含维生素c
nvr是什么意思