猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么把竖屏变成横屏
2026-05-20 02:12:25
1、
点击显示和亮度
第一步,我们选择手机的显示和亮度选项。
2、
点击自动旋转
第二步,我们选择下方的自动旋转选项。
3、
打开自动旋转
第三步,我们将自动旋转功能打开即可。
相关推荐
气泡语音如何开启悬浮窗权限
阅读量:185
vivo手机怎么添加闹钟
阅读量:152
vivo手机怎么设置密码
阅读量:30
如何预防嘴唇上长泡
阅读量:143
欲兔直播怎么关闭中奖弹幕
阅读量:144
猜你喜欢
美国生活片
腹肌怎么练最有效
985大学是什么意思
gd格式文件如何打开
如何扩大c盘容量
新捷达车怎么样
生活空间
小确幸是什么意思
生活大爆炸在线观看
生活与健康
猜你喜欢
爱屋及乌是什么意思
生活电影
如何撤回已发送的邮件
地主婆的发家生活
法图麦是什么意思
运动让生活更美好
失眠了怎么治疗
额头长痘痘是什么原因
生活万花筒作文
投资黄金怎么样