猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么关闭主动发现可配对设备功能
2026-04-23 21:42:20
1、进入手机的运动健康,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭主动发现可配对设备功能。
4、最后就可关闭主动发现可配对设备功能即可。
相关推荐
我的华为怎么隐藏发现频道
阅读量:54
手机微信如何关闭发现页的应用入口
阅读量:194
华为发现怎么关闭?
阅读量:180
华为怎么关闭负一屏
阅读量:31
华为手机如何设置微信发现页管理
阅读量:37
猜你喜欢
我国的立国之本是什么
口臭是什么原因
什么是便秘
都江堰有什么好玩的旅游景点
crs是什么
ins什么意思
读什么
阳字五行属什么
天秤座和什么星座最配
wdnmd什么意思
猜你喜欢
三十而立什么意思
off什么意思
男士面膜什么牌子好
visa是什么意思
will是什么意思
kenzo是什么牌子中文
梦见被蛇咬是什么意思
亦是什么意思
恻隐之心什么意思
百无禁忌什么意思