猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13延时摄影怎么用
2026-04-23 10:55:08
1、选择打开相机。
2、滑动选项到最左边。
3、设置为延时摄影。
4、点击快门即可开启。
相关推荐
苹果手机延时拍照设置方法
阅读量:176
苹果手机录视频怎么设置
阅读量:65
苹果手机录像在那里面设置?
阅读量:27
苹果13手机如何设置延迟三秒拍照
阅读量:60
苹果手机拍照锐化很严重怎么调正常?
阅读量:100
猜你喜欢
犯太岁是什么意思
作文生活需要宽容
是什么
如何格式化硬盘
尼桑阳光怎么样
退休后养老金怎么算
阶梯电价如何计算
机智牢房生活
车辆年审过期怎么办
极品乡村生活
猜你喜欢
淀粉是什么
生活的乐趣作文
生活万花筒
胆囊壁厚是怎么回事
请帖怎么填
邓禄普床垫怎么样
六字真言是什么意思
胃不好的人怎么养胃
word如何自动生成目录
我们的生活比蜜甜