猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米指纹识别不灵敏怎么解决
2026-04-27 09:45:10
1、打开手机设置界面。
2、下滑找到指纹面部与密码。
3、点击指纹。
4、输入锁屏密码。
5、点击添加指纹。
6、点击开始录入,重新录入一个指纹即可。
7、录完界面。
8、总结如下。
相关推荐
小米手机指纹解锁失灵了怎么办
阅读量:143
小米指纹识别不灵敏怎么解决
阅读量:97
小米指纹不能解锁了如何解决
阅读量:130
小米手机指纹解锁没反应了怎么办
阅读量:156
小米11指纹解锁不见了怎么恢复
阅读量:95
猜你喜欢
白内障怎么治疗
保利艺术博物馆
闻名遐迩的近义词
上海手表怎么样
老婆有外遇怎么办
邮费怎么算
围棋怎么玩新手入门
专注的近义词
发型教程
毛孔变大怎么办
猜你喜欢
释怀的近义词
眉毛怎么修才好看
瑞倪维儿怎么样
要求的近义词
平添的近义词
折服的近义词
关税怎么算
吃坏肚子疼怎么办
娃娃头发型图片
word怎么画线