猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果震动强度在哪里设置
2026-04-24 14:33:06
1、首先,我们需要在手机设置菜单中点击【声音与触感】。
2、其次,我们要在【声音与触感】点击【电话铃声】。
3、最后,点击【振动】,选择振动模式即可。
相关推荐
西安银行个人网上银行开通?个人网银怎么开通?
阅读量:104
六星式神转换券怎么用
阅读量:96
灌篮高手手游幸运扭蛋券怎么使用
阅读量:132
最简单的催芽方法
阅读量:162
百度App怎么让短视频在WiFi环境下自动播放
阅读量:194
猜你喜欢
林丹是哪里人
南京旅游景点有哪些好玩的
如何练出双眼皮
10个月宝宝拉肚子怎么办
如何查询社保卡余额
微信发朋友圈不带图片怎么发
页面布局在哪里
如何去掉妊娠纹
ps怎么去掉文字
如何冥想
猜你喜欢
老公生日怎么过
长兴岛旅游
报团旅游网
手老是脱皮怎么办
lol超频了怎么办
麻将怎么打初学规则
dnf怎么打深渊
如何剪纸
玫瑰海岸在深圳哪里
黑洞怎么形成