猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀magic3pro如何设置三键导航
2026-04-23 01:57:07
1、第一步先在手机设置中点击【系统和更新】。
2、第二步在点击【系统导航方式】。
3、第三步在勾选【屏幕内三键导航】。
4、最后一不在点击【更多设置】,选择一种导航键组合即可。
相关推荐
华为mate40pro桌面切换效果怎么设置
阅读量:150
华为mate30epro怎么加音量
阅读量:153
酷派K1 5952 7620L怎么设置双击唤醒
阅读量:119
怎么查看i音乐的版本
阅读量:120
华为手机怎么设置下面的三个功能键
阅读量:150
猜你喜欢
微信扫一扫黑屏怎么回事
镶嵌怎么读
薄荷叶怎么吃
电脑怎么进入安全模式
重庆小面的做法视频
弁怎么读
炖大骨头汤的做法
鹿肉怎么做好吃
微信置顶文字怎么设置
肺纤维化是怎么回事
猜你喜欢
张国荣为什么要自杀
郴州怎么读
beyond怎么读
东北地三鲜的做法
会稽怎么读
大雁为什么往南飞
萝卜怎么腌好吃又脆
鸡蛋为什么捏不碎
邮政编码怎么填
陈数为什么不能生育