猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15如何关闭5g
2026-04-25 09:39:10
1、首先点击设置菜单的【蜂窝网络】。
2、然后点击要设置的蜂窝号码。
3、最后勾选界面的【4G】选项完成设置。
相关推荐
在淘宝买了个ipad,卖家说是渠道后封激活未使用的新机什么意思查了一下序列号是美版的
阅读量:128
神行九歌中兑换码按钮在那里
阅读量:162
新版喜马拉雅怎么设置被其他应用中断后继续播放
阅读量:112
廊桥遗梦 主题曲的 中文英文 歌词
阅读量:70
iphone12pro手机怎么关闭隔空投送
阅读量:159
猜你喜欢
中秋节又称什么节
什么是生物学
什么是多头
ssr是什么意思
南瓜粥的功效与作用
濒临灭绝的意思
gsp是什么意思
mojito什么意思
网关的作用
什么补气血最好
猜你喜欢
开火念什么
胡子像什么
随声附和什么意思
我的世界墨囊有什么用
倍他乐克的功效与作用
莫等闲白了少年头空悲切的意思
什么是人肉搜索
什么是有机物和无机物
电瓶车电瓶什么牌子好
jd是什么意思