猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30pro+怎么设置指纹动画
2026-04-22 14:39:48
1、首先更新为最新系统,点击打开设置;
2、然后在设置选项中,选择生物识别和密码设置;
3、之后点击进入指纹设置;
4、接着在指纹设置中,点击指纹动画;
5、最后选择自己喜欢的指纹动画即可。
相关推荐
花粉俱乐部怎么申请鸿蒙系统
阅读量:89
怎么设置华为手机音乐的默认应用
阅读量:147
华为手机切换效果怎么更换
阅读量:101
华为手机怎么看手机系统版本和基本信息
阅读量:88
华为手机音乐无法获取数据
阅读量:140
猜你喜欢
闯红灯如何处罚
小米路由器怎么样
如何快速减肥
020是哪里的区号
锋范怎么样
三七花泡水喝有什么功效和作用
哪里旅游最好玩
加拿大旅游攻略
更年期失眠怎么治疗
缘分在哪里
猜你喜欢
如何挽留一个人
如何高效学习
余杭旅游
微信如何发朋友圈
轮胎花纹型号怎么看
众信旅游官网
大写字母怎么打
怎么改路由器名字
路由器登录界面
华为荣耀路由器