猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陶特怎么修改手机号码
2026-04-22 08:38:25
1、进入手机的陶特软件,点击右下角我的选项
2、转到我的选项页面,点击右上角的设置选项
3、进入到页面、点击账号与安全选项
4、点击修改手机号码选项、点击获取验证码、点击下一步就可以修改手机号了
相关推荐
陶特APP如何清除缓存?
阅读量:171
陶特app如何关闭个性化广告?
阅读量:26
陶特app怎么更换个人头像?
阅读量:50
陶特APP怎么关注店铺?
阅读量:123
陶特app怎么清除缓存?
阅读量:176
猜你喜欢
丽水旅游景点哪里好玩
柳州旅游攻略必玩的景点
马的特点
淘宝怎么添加客服
我尝一下可以吗 小说
河南 旅游
win8怎么关机
得了忧郁症怎么办
北海旅游景点
无法识别的usb设备 怎么解决
猜你喜欢
入团志愿书怎么填
泰山的特点
我的胸太大了怎么办
蛲虫怎么治
南非旅游
怎么祛斑有效
爱旅游
途牛旅游网
坐火车可以带白酒吗
win7系统怎么安装