猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米wifi如何恢复出厂设置?
2026-04-22 23:18:20
1、第一步
选择【小米wifi】点击打开;
2、第二步
选择【工具箱】点击进入;
3、第三步
选择【路由设置】点击进入;
4、第四步
选择【硬件与系统】点击进入;
5、第五步
选择【恢复出厂设置】点击恢复出厂设置;
相关推荐
小米路由器5GWiFi信号搜不到怎么办?
阅读量:38
小米路由器怎么恢复出厂设置
阅读量:133
小米wifi怎么设置?
阅读量:188
小米路由器4a怎么设置
阅读量:193
小米手机怎么测试wifi网速
阅读量:179
猜你喜欢
肠道不好怎么调理
周瑜怎么死的
护发素怎么用
wifi密码忘了怎么办
丨怎么读
身份证怎么补办
怎么压缩文件夹
参考文献怎么标注
湿疹怎么治疗能去根
帝喾怎么读
猜你喜欢
怎么填报志愿
王字怎么写好看
染色体怎么检查
通知怎么写
january怎么读
小猫怎么养
东南大学怎么样
新生儿打嗝怎么办
france怎么读
田螺怎么做好吃