猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启物流消息通知
2026-04-21 19:55:31
1、首先打开手机的京东软件,点击右下角我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击通用。
4、然后点击消息设置。
5、然后点击消息接收管理。
6、最后点击开启交易物流即可。
相关推荐
京东商品如何退货或换货
阅读量:87
闲鱼APP个人资料怎么设置喜好
阅读量:159
京东在哪儿开启交易物流通知
阅读量:41
京东如何添加快递地址?
阅读量:28
密码忘记了登录不了京东APP?
阅读量:22
猜你喜欢
yourself是什么意思
r级电影是什么意思
烟视媚行的意思
感光度是什么意思
尽态极妍的意思
用什么做幻灯片
好朋友结婚祝福语
daily是什么意思
soup是什么意思
凤毛麟角是什么意思
猜你喜欢
什么使人哭笑不得
股权登记日是什么意思
just do it是什么意思
儿子生日快乐祝福语
台钓鱼竿什么牌子好
boots是什么意思
柳树叶子像什么
梦见地震是什么意思
一劳永逸是什么意思
净化器什么牌子好