猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么让好友关注直接通过
2026-05-05 23:52:41
1、在手机上打开抖音极速版,在首页右下角点击“我”。
2、点击“设置”。
3、点击“隐私设置”。
4、将私密账号右侧按钮关闭。
5、在弹出框内,点击“确认”,即可让好友关注直接通过。
相关推荐
抖音怎么设置自动通过我关注的人
阅读量:78
抖音怎么设置关注和粉丝列表?
阅读量:159
抖音怎么设置允许他人查看我的关注与粉丝列表
阅读量:137
抖音别人发作品怎么第一时间知道
阅读量:95
抖音视频只让互关的人看到怎么设置?
阅读量:122
猜你喜欢
刘海发型
匆匆的近义词
秉性的近义词
机票怎么退
男生发型图片及名称
手机怎么下载歌曲
疼爱的近义词
2020最火短发减龄发型
微博怎么看最近访客
晚宴发型
猜你喜欢
母亲节英语怎么说
发烧39度怎么办
感冒嗓子哑了怎么办
四川大学博物馆
肾囊肿怎么办
婴儿感冒怎么办
贝聿铭苏州博物馆
欣赏的近义词
大众迈腾怎么样
3d画怎么画