猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50相机视频分辨率怎么调
2026-04-24 13:44:49
1、首先打开手机,点开【相机】功能然后点开右上角的“设置”
2、然后,选择【视频分辨率】
3、最后,将选择【16:9】1080p选项,即可完成视频分辨率调整
相关推荐
华为手机拍照HDR有什么用,如何使用HDR模式
阅读量:191
凤凰新闻我收藏的内容怎么删除
阅读量:88
华为手机延时摄影是什么,如何设置使用
阅读量:97
今日头条APP怎样关闭推荐频道自动播放视频
阅读量:183
怎样让手机看视频更流畅
阅读量:119
猜你喜欢
沧州师范学院怎么样
旅游团报名
旅游资源调查报告
孕妇可以吃哈密瓜吗
指甲凹陷是怎么回事
糯米粉可以做什么
宝骏730质量怎么样
湖南科技职业学院怎么样
西岭雪山旅游攻略
搜狐视频怎么下载
猜你喜欢
怎么卸载360安全卫士
桐庐旅游
维生素e可以直接涂在脸上吗
怎么看qq特别关心我的人
旅游包车
北海涠洲岛旅游攻略
康奈尔大学怎么样
镇江旅游
柿子吃多了会怎么样
车辆保险怎么买划算