猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何取关店铺
2026-04-22 13:38:14
1、在手机拼多多我的页面,点击店铺关注选项。
2、进入到店铺关注页面后打开我的关注查看全部。
3、在全部关注列表中点击该店铺右侧的三个点图标
4、在显示的列表中点击取消关注就OK了
相关推荐
拼多多商家版怎么关闭店铺
阅读量:92
拼多多退店流程
阅读量:87
拼多多商家版注销流程
阅读量:149
拼多多店铺管理在哪里?
阅读量:176
拼多多商家版怎么关闭店铺?
阅读量:79
猜你喜欢
蓟县旅游网
无线路由器怎么改密码
广州白云山旅游攻略
如何制作软件
去旅游的作文
微信朋友圈发不出去
退休金如何计算
如何提高免疫力
枸杞红枣泡水喝的功效
电脑物理地址怎么查
猜你喜欢
我的世界怎么装皮肤
ps羽化在哪里
安徽省旅游局
日本哪里好玩
内蒙古旅游路线
后仰跳投怎么发力
黄鹤楼在哪里
路由器账号
豫n是哪里的车牌
闪迪内存卡怎么样