猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团生活费服务功能怎么取消
2026-04-22 04:16:44
1、在美团服务设置中,跳转到“消费者权益保护”界面。
2、找到美团生活费功能,轻点“去关闭服务”项。
3、跳出提示框,点“确认并关闭”就可以了。
相关推荐
美团生活费服务功能怎么关闭
阅读量:170
关闭美团自动扣款在哪里设置
阅读量:56
关闭美团自动扣款怎么设置
阅读量:179
美团生活费怎么关闭
阅读量:93
美团生活费怎样关闭
阅读量:57
猜你喜欢
买房贷款怎么算
孕妇贫血怎么补
歧视的近义词
老婆有外遇怎么办
简历英文怎么说
落枕是怎么回事
怕黑怎么办
剁椒怎么做
卸磨杀驴的近义词
破绽的近义词是什么
猜你喜欢
崭新的近义词
忙碌的近义词
悲伤的近义词
奥秘的近义词
内扣发型
小米手机怎么备份
纹理烫怎么打理
中国海军博物馆
性博物馆
分区助手怎么用