猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机怎么设置关闭静音模式振动
2026-04-22 03:33:45
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入声音与触感
2、方法二、点击“静音模式振动”旁开关图标键。
3、方法三、开关图标键内变白,静音模式振动功能关闭成功。
相关推荐
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
阅读量:76
苹果静音了怎么还会震动
阅读量:97
苹果手机如何完全静音也不要震动
阅读量:60
iPhone12手机怎么设置静音不震动?
阅读量:60
苹果14手机静音模式震动怎么关闭
阅读量:37
猜你喜欢
玺怎么读
腌黄瓜的做法大全家常
小腹疼痛是怎么回事
俟怎么读
扯面的做法
心得体会怎么写
朋友用英语怎么说
象拔蚌的做法
尿血是怎么回事女性
赤豆元宵的做法
猜你喜欢
西红柿酱的做法
小米粥怎么煮好吃又营养
粥的做法大全
肘子的家常做法
青豆的做法
堪怎么读
锅贴的做法
豆腐脑卤的做法
三色蛋的做法
新疆大盘鸡的正宗做法