猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机键盘怎么调大小
2026-05-03 04:56:48
1、首先进入文字输入界面,点击键盘左上角的讯飞按钮。
2、接着在功能页面找到并点击键盘调节。
3、最后设置成自己需要的键盘大小后,点击完成。
相关推荐
红米手机如何设置系统字体大小
阅读量:131
红米note10pro如何关闭系统更新?
阅读量:162
红米k40讯飞输入法打字声音怎么关
阅读量:79
红米Note 4X手机怎么关闭顶部状态栏的HD图标
阅读量:86
小米Miui9锁屏清理内存白名单怎么样设置
阅读量:74
猜你喜欢
流通盘是什么意思
月经量少颜色黑褐色是什么原因
藏青色裤子配什么颜色上衣
贺军翔出了什么事
左肩膀疼痛是什么原因
营销是什么意思
什么是市盈率
讣告是什么意思
五毒是什么
颈部淋巴结肿大挂什么科
猜你喜欢
卤水是什么
皂角刺能治什么病
人工是什么字
万籁俱寂是什么意思
什么是奇函数
拉拉是什么
grey是什么颜色
醪糟是什么
闷骚是什么意思
9月10日是什么星座