猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包的二维码具体如何生成?
2026-04-22 07:25:20
1、在小米手机钱包主界面,点击右上角扫一扫进入。
2、进入扫一扫界面,点击设置进入。
3、在设置列表菜单,点击生成二维码进入。
4、输入要生成二维码信息,点击生成二维码再点击保存至相册即可。
相关推荐
焊接机器人怎么安装
阅读量:165
梦幻西游手游如何删除我的录像?
阅读量:169
酒桌上的禁忌
阅读量:138
土压平衡法盾构施工原理
阅读量:116
猫脱毛最好的解决办法
阅读量:185
猜你喜欢
豆腐汤的家常做法
蚕豆的做法
我的世界命名牌怎么用
四川腊肠的做法
蟹炒年糕的做法
华夫饼的做法
家常菜红烧肉的做法
金针菇汤的做法
鲍鱼的做法有哪几种
铁锅炖鱼的做法
猜你喜欢
杭椒牛柳的做法
菜心的做法
沙姜鸡的做法
卞怎么读
鸡肉的做法大全家常菜
秤怎么读
油豆腐的做法
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
牛扒的做法
丝瓜的做法大全家常菜