猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为freebuds5i在哪查找耳机
2026-05-15 13:08:10
1、开启智慧生活App,找到耳机卡片页,
2、点击查找耳机。
3、若耳机和设备仍保持连接,通过播放铃声和地图查找耳机,如果耳机已经断连,可通过定位设备地图查看耳机最后蓝牙断连前手机/平板的位置。
相关推荐
华为蓝牙耳机怎么配对
阅读量:72
腿部训练教学,打造完美腿部线条
阅读量:93
怎样在知乎上屏蔽问题
阅读量:55
酷安怎么检测日志与测试
阅读量:59
华为4i耳机使用方法
阅读量:187
猜你喜欢
放臭屁是什么原因
dt是什么意思
小腹胀痛是什么原因
自然卷适合什么发型
同人是什么意思
辰字五行属什么
什么名字好听又有内涵
mbps是什么意思
九天揽月是什么意思
13是什么意思
猜你喜欢
什么是商品房
三月不知肉味形容什么
城投公司是做什么的
521是什么意思
now是什么意思
心机婊是什么意思
什么血型最稀有
低烧是什么原因引起的
入宅是什么意思
梦见鬼是什么意思