猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频里面怎么关闭视频自动播放?
2026-05-14 13:56:29
1、首先登录央视频App,点击右下角“我的”图标进入到我的页面中去。
2、然后在页面底部,点击“设置”选项。
3、接下来在“设置”页面中,将“运营商网络自动播放”的功能开关,点击关闭就可以了
相关推荐
苹果手机横屏怎么关闭
阅读量:103
怎么下载爱思?
阅读量:137
携程旅游如何清除app上的数据缓存?
阅读量:23
解决SIM卡槽和SD卡槽处发热的问题
阅读量:196
如何安装91助手
阅读量:116
猜你喜欢
visit是什么意思
2010年是什么命
喝酸奶有什么好处
east是什么意思
大相径庭是什么意思
修订是什么意思
屈原投的是什么江
什么是心理咨询
purple什么意思
echo什么意思
猜你喜欢
三围是什么
117是什么电话
世界上牙齿最多的动物是什么
什么鸡没有翅膀
封闭抗体是什么
12月3日是什么星座
town是什么意思
子宫下垂有什么症状
杜甫自号什么
ben是什么意思