猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何扫描
2026-04-23 12:31:55
1、苹果手机设置中,点击“控制中心”。
2、将“扫码器”添加到包含的控制中。
3、然后打开控制中心,点击已经添加的扫码器。
4、对着需要的二维码进行扫描即可。
相关推荐
苹果手机如何扫描文字
阅读量:127
苹果手机如何扫描文件
阅读量:181
苹果手机如何扫描文件
阅读量:73
苹果手机怎么扫描
阅读量:132
苹果手机如何扫描证件照
阅读量:118
猜你喜欢
简报怎么写
怎么收藏淘宝店铺
马卡龙怎么做
宝马3系怎么样
墙上挂画怎么安装
显示器分辨率怎么调
淄博职业学院怎么样
巧虎怎么样
qq怎么举报
喝酒胃出血怎么办
猜你喜欢
微商怎么做推广
吃虾过敏怎么办
海蜇头怎么凉拌
折线图怎么做
胆固醇偏高怎么办
印花税怎么计算
china怎么读
怎么腌咸鸡蛋
怎么唱歌好听
舞的五笔怎么打