猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo安装记录怎么删除
2026-04-26 11:11:20
1、打开应用商店管理页,点击【安装记录】选项。
2、进入安装记录界面,点击【编辑】选项。
3、选择安装记录,点击底部【删除记录】按钮。
4、点击【清除】按钮,即可删除安装记录。
相关推荐
华为手机怎么删除软件安装记录
阅读量:171
vivoS12在哪里清除历史安装记录?
阅读量:59
怎么找到以前下载过的安装包重新安装
阅读量:155
vivo手机怎么设置软件卸载后自动清理残留数据
阅读量:83
华为手机如何删除已下载软件安装包文件
阅读量:155
猜你喜欢
生活就像一面镜子
夏天如何减肥
gdp是什么意思
飞鹤奶粉怎么样啊
整洁的反义词是什么
我的暑假生活作文
如何解锁手机密码
特别的近义词是什么
qq怎么隐藏头像
如何办理暂住证
猜你喜欢
鲫鱼的生活习性
军校生活
lol盖伦怎么玩
女人如何丰胸
科学与生活
如何做好淘宝
生活用品
如何预防痔疮
淦是什么意思
初中生活的苦与乐