猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么办理电信手机星卡套餐
2026-04-21 21:34:54
1、打开手机上的“电信营业厅”软件,点击“套餐用量”模块。
2、点击圆圈中的“星卡”位置。
3、点击右下角的“立即办理”按钮,这样就可以办理电信手机星卡套餐了。
相关推荐
流量卡怎么办理
阅读量:159
移动花卡19元套餐办理
阅读量:90
hn商城订单怎么取消
阅读量:98
中国移动最低套餐8元怎么办理?
阅读量:100
电信5元月租保号套餐如何办理
阅读量:154
猜你喜欢
旅游大数据
起水泡怎么处理
word顿号怎么打
沧州旅游景点
晋中旅游
修补工具怎么用
网页打不开怎么回事
纬线的特点
大专生可以考研吗
九寨沟最佳旅游时间
猜你喜欢
怎么忍心放开手
成山头风景区
四川成都旅游景点
湖南张家界旅游攻略
经验材料怎么写
湘菜的特点
长白山旅游景点
东海岛旅游度假区
几岁可以办身份证
福建霞浦旅游攻略