猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app怎么设置青少年模式
2026-04-23 19:11:30
1、首先,打开豆瓣app,在我的界面点击左上角的“三”。
2、在左边栏,选择“青少年模式”。
3、最后,点击下方“切换到青少年模式”按钮,按照要求设置即可。
相关推荐
豆瓣怎么切换到青少年模式
阅读量:82
豆瓣app怎么开启青少年模式
阅读量:95
豆瓣app怎么开启青少年模式
阅读量:77
豆瓣怎么开青少年模式
阅读量:33
豆瓣如何开启青少年模式
阅读量:145
猜你喜欢
腐竹的家常做法
荻怎么读
甜品的做法
手抓饼和面步骤和做法
油焖虾的做法
赛螃蟹的做法
娃娃菜怎么做好吃
宽带账号和密码怎么查
海米冬瓜的做法
古老肉的家常做法
猜你喜欢
沙茶酱的做法
黑糯米的做法
烤箱烤肉的做法大全
酸辣藕丁的家常做法
土豆牛腩的做法
枣糕的做法
荻怎么读
猪肉的做法
多春鱼的做法
安全模式怎么解除