猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77怎么唤醒小v
2026-04-23 02:50:35
1、打开手机设置,点击【Jovi】
2、点击【语音助手】
3、点击【语音唤醒】,对着屏幕呼叫“小v,小v”即可唤醒
相关推荐
vivo手机怎么打开小v?
阅读量:176
vivo手机音量颜色怎么换
阅读量:99
vivo怎么设置充电特效
阅读量:117
vivo手机怎么语音解锁密码
阅读量:54
vivo手机耗电太快怎么解决方法
阅读量:39
猜你喜欢
糍粑鱼的做法
蛏子怎么读
锆怎么读
糯米饭的做法
清蒸生蚝最简单的做法
手机充不进去电是怎么回事
土豆烧牛肉的做法
平安保险怎么样
方差怎么算
清蒸武昌鱼的做法
猜你喜欢
蒜苔的做法大全
排水沟做法
干贝的家常做法
陕西油泼面的做法
虞怎么读
秋刀鱼的做法
对虾的做法大全
海瓜子的做法
米饼的做法
面条做法