猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何取消收藏的短信
2026-04-21 23:31:29
1、打开小米手机短信窗口,点击”我的收藏“下方短信。
2、弹出窗口,选择要取消收藏的短信,长按,弹出列表,点击”取消收藏“。
3、下方弹出取消收藏的信息提醒框,点击确定即可。
相关推荐
红米手机如何删除短信收藏
阅读量:173
小米手机短信收藏怎么删除不了
阅读量:95
被收藏的手机短信怎么删除
阅读量:27
小米收藏短信怎么取消
阅读量:89
如何取消收藏短信信息
阅读量:120
猜你喜欢
北京一日游攻略
搬家公司费用怎么算
qq三国灵魄怎么升级
孕妇减肥
西湖一日游攻略
神都夜行录攻略
绿色外套怎么搭配
去健身房能减肥吗
怎样才能减肥最快最有效
红烧甲鱼
猜你喜欢
每天晚上失眠怎么办
幻世录攻略
植物精灵攻略
怎么做电子表格
怎么减小肚腩
关键词怎么写
西北民族大学怎么样
怎么减大腿上的肉
饥荒联机版攻略
豆丁网怎么复制文字