猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板屏幕颜色失真怎么办
2026-04-21 21:02:57
1、打开苹果,进入辅助功能菜单,点击【显示与文字大小】。
2、进入显示与文字大小,点击【色彩滤镜】。
3、进入色彩滤镜,点击色彩滤镜后边的【开关】,调整平板屏幕颜色失真。
相关推荐
ipad黑白色怎么调屏幕彩色
阅读量:63
如何解决ipad色彩异常
阅读量:23
苹果平板电脑颜色变底片颜色怎么办
阅读量:95
iPad屏幕触摸突然失灵了怎么办
阅读量:62
ipad屏幕变大怎么还原
阅读量:65
猜你喜欢
因数是什么
浮萍是什么意思
拉皮条什么意思
炮灰是什么意思
肠化是什么意思
开光的东西有什么禁忌
权重是什么意思
什么是机器人
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
冲太岁是什么意思
猜你喜欢
玄色是什么颜色
beloved是什么意思
鲸落是什么意思
玛奇朵是什么
尿酸高是什么原因
拉肚子是什么原因
xxoo什么意思
kite是什么意思
号外什么意思
什么笔记本好