猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青桔单车如何联系人工客服
2026-04-24 04:08:09
1、首先打开并登录微信后,点击进入【滴滴青桔】小程序
2、点击左上角头像标识
3、点击进入【客服中心】-【联系客服】
4、咨询业务选择【单车】
5、对话框输入【转人工】即可
相关推荐
青桔客服电话人工服务
阅读量:111
青桔怎么才能转到人工
阅读量:74
青桔人工客服怎么叫不出来了
阅读量:160
青桔单车如何联系人工客服
阅读量:35
青桔单车如何联系人工客服
阅读量:72
猜你喜欢
19朵玫瑰代表什么意思
内分泌失调是什么意思
花呗是什么
bt是什么意思
蜂蜜不能和什么一起吃
淬火是什么意思
85年属什么的生肖
投桃报李意思是什么
1月是什么星座
ptsd是什么意思
猜你喜欢
明年什么年
藏红花有什么功效
标的是什么意思
无间道是什么意思
任性是什么意思
saw是什么意思
imax是什么意思
so是什么意思
feat是什么意思
社保卡有什么用