猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎样设置默认拨号按键音
2026-04-21 23:02:07
1、打开华为p50手机【设置】——选中【声音和振动】功能
2、选中【更多声音和振动设置】功能
3、进入【更多声音和振动设置】页面——选中【拨号按键音】
4、在弹出的对话框中,点击【默认】即可。
相关推荐
华为mate40怎么开启系统触感反馈
阅读量:156
鸿蒙系统如何删除闹钟呢?
阅读量:173
支付宝如何关闭智能位置服务卡片
阅读量:112
华为手机屏幕顶部显示自定义隐藏怎么设置
阅读量:173
华为手机如何去掉提示的数字角标?
阅读量:51
猜你喜欢
世界上牙齿最多的动物是什么
默哀是什么意思
土豆不能和什么一起吃
1977年是什么命
90年属什么生肖多少岁
讨厌的近义词是什么
张宏民为什么至今单身
什么是运费险
afraid什么意思
电视4k是什么意思
猜你喜欢
geox是什么牌子
小刀什么意思
痔疮用什么药效果好
排长是什么军衔
匪夷所思是什么意思
手机充电慢是什么原因
psd是什么
track是什么意思
action是什么意思
纺织娘是什么