猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机引导式访问功能在哪里开启
2026-04-26 12:02:41
1、在设置界面中,选择下方的辅助功能选项。
2、选择下方的引导式访问选项。
3、将引导式访问后面按钮开启即可。
相关推荐
苹果7手机上的小圆圈上的功能如何换位置?
阅读量:129
iphone手机怎么还原所有设置
阅读量:191
iphone如何设置精准滑动光标?
阅读量:157
苹果11手机铃声为什么声音会越来越小
阅读量:193
苹果控制球怎么调出来
阅读量:72
猜你喜欢
过敏性皮炎治疗方法
怎么看笔记本电脑配置
清炖猪蹄的家常做法
仙客来怎么养
怎么关闭迈克菲
红烧鱼块的家常做法
肝癌治疗方法
dota2怎么暂停
凉拌苦菊的家常做法
废旧物品手工制作大全
猜你喜欢
核算方式怎么填
白菜炖豆腐怎样做好吃
戒酒的最快方法
最好的减肥方法
打坐的方法
面粉做什么好吃又简单
怀孕肚子疼怎么回事
凉菜菜谱大全带图片
嘴唇干燥怎么办
大连怎么样